Спокойной ночи, малыши!

Хочу сказать от всей Души:
Одну программу лишь оставьте-
"Спокойной ночи,малыши!"
От остальных народ избавьте,

Какой достаточно вполне,
Иные отдыхать мешают,
Поскольку и тебе,и мне
Умы и Души раздражают!

В них много всякой ерунды,
Кто людям головы морочат,
Где вечером после еды
Поспать спокойно каждый хочет

В тепле,в удобстве и в тиши
После любимой передачи
"Спокойной ночи,малыши!"
Нельзя которому иначе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →