А что дальше

"А что дальше?"...

Вот и закончились резервы -
Я докопался до ВСЕГО!...
А ведь когда-то я был первым
В не постижении его 


Рецензии
Да, с резервами хорошо, без резервов плохо)

Она пришла ко мне сказать,
Какие дни, какие ночи...),
Но грустный я, молчу опять,
Когда я с ней, ну нету мОчи)
Она загадочно глядит,
Каков же будет мой ответ,
А я услужливо кивнул:
"Посмотрим лучше интернет"

Евгений Воронцов 2   03.03.2025 00:40     Заявить о нарушении
Спасибо Евгений, не копайте, берегите "резервы").

Александр Петухов-Поланов   11.03.2025 16:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →