Удивляться ни к чему...

Всё уходит в этом мире,
Удивляться ни к чему,
К этой жизненной рутине,
Все привыкли ко всему!

Всё уходит безвозвратно,
День бежавший в суете,
Стрелки не бегут обратно,
Время не вернуть уже!

И всё, что прошагаем мы,
Позади останется,
Всё, что встретим впереди,
Прошлому достанется!

      ----


Рецензии
ДОБРОЕ УТРО, АННУШКА!

ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 100...
ВСЕ ПРОХОДИТ, ВЕЧНОГО НИЧЕГО НЕТ!
ЖАЛЬ, ЧТО ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕЛИ,
А СТАРОСТЬ ТУТ, КАК ТУТ...
НО БУДЕМ ЖИТЬ И НЕ НЫТЬ
И БОГА БЛАГОДАРИТЬ!
ХОРОШЕЙ ВЕСНЫ И НАСТРОЕНИЯ!
ПРОЧТЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
ОТДЫХАЙ!

Ольга Соколовская 69   05.05.2025 09:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →