Мечта

Отпускали б в детство на денечек
По родным пройтись по местам
Заглянула б я к бабуле своей в гости,
Прикоснулась к папиным глазам
Прикоснулась я б щекою нежно,
Обняла любимого отца.
Сколько лет скучаю я в разлуке,
Как давно не видела лица.
Посидели б за столом накрытым
Пироги с капустой,сладкий чай,
Теплая душевная беседа
И слова как в детстве"не скучай!"
Только кто меня отпустит в детство,
Время вспять увы не повернуть
Очень жаль,что не увижу лица
И в глаза родные мне уж не взглянуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →