Ты опять обо мне забыла

Ты опять обо мне забыла,
Не приходишь и не зовёшь.
Так и раньше с тобою было,
Недолюбленной  так и умрёшь.

Да и я не сильно страдаю,
Вспоминаю лишь иногда.
И по звёздам уже не гадаю,
Хоть на небо смотрю я всегда.

Сам себе я давно удивляюсь,
Как любовь,пусть не быстро,прошла.
Видит бог-я молюсь,я стараюсь
Помнить всё...Чтобы сердце до тла

От терзаний совсем не сгорело,
И не плакала больше душа.
Я тебе сладкой вишенке спелой
Говорю:"Любишь?..Нет?..Не спеша

Вспомни всё и о жизни подумай,
Может быть в этот раз ты поймёшь,
Что любовь-это радостей сумма...
Без неё ты одна проживёшь?".

26.08.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →