Прошу Вас, Боже, небеса...

На поездах мы уезжаем,
На самолётах мы летим,
Но возвращаемся обратно
К друзьям, любимым и родным.

Хочу, чтоб ты с небес вернулся,
Пусть ненадолго, на часок...
Прошу Вас, Боже, небеса,
Ну дайте нам хоть полчаса.

Хочу лица его коснуться,
И просто вместе помолчать.
Хочу  я с ним уединиться
И нежно, нежно целовать.

Давно простила все обиды,
Забыла горькие года.
Ведь я его всегда любила,
Люблю, любить буду всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →