Здравствуйте!

Почему нельзя здороваться с людьми?
Почему всех это напрягает?
Почему остаток доброты
От всех куда то убегает?

А по мне, так я как солнце
Я лучи направо и налево.
Верю, что мне не повредит.
Я по жизни всегда ходила смело.

Перестала я бояться
Мне так это ни к чему.
Лучше мило улыбаться,
Хоть умному, хоть дурачку.

С дурачком, правда  ,не надо.
Сам весь ум не соберешь.
С умным быть? Так то ж награда.
С ним уж точно всё приобретешь.

Ладно, хватит прибедняться.
Мы и умные, и все мы  дурачки.
Просто надобно стараться
Чтоб не растеряли капельки души


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →