Ты знаешь, думал я сегодня
Про всё то время, что с тобой,
Провёл обняв тебя рукой.
Всё было как с родной душой!
Смотрел в глаза твои чудные.
Ну точно, будто неземные,
И в то же время, озорные.
Они пленящие такие!
Порой ты взглянешь исподлобья.
Я вдруг пойму, что всё пропало,
А ты всего лишь улыбнёшься,
И дашь понять, что мной играла.
С тобой скучать мне не придётся,
Ларец ты дивных настроений.
Во мне развить с умом сумела,
Гибкость сознания, во мгновение.
И время нас так притирает,
Что в скором времени сольёмся.
И станем словно монолитом,
И в счастья кокон обернёмся.
25.08.2024
#ИванЖиглин #моистихи #стихи #поэзия
#творчество #длядуши
Свидетельство о публикации №124082503643
