Надежда

Летний вечер,тёплый дождь,
Мокрая одежда.
Идёт по лужам босиком
Ко мне моя Надежда.

Идёт с улыбкой на устах,
Распахнуты объятья.
Усталость нежная в глазах,
Причуды обаянья.

    24.08.2024г.


Рецензии
Надежда! Встреча наяву-
любимую обнять смогу!
Она -"по лужам босиком"...-
от счастья в горле моём ком.
Слова... какие тут слова!
Любовь...- она всегда права.

Вот такие ассоциации вызвали у меня Ваши строчки, написанные искренне, c душой и любовью. Творческих и не только творческих Вам удач,

Алла Изрина   18.01.2025 02:48     Заявить о нарушении
Спасибо Алла за отзыв,он лучше чем моё стихотворение.Заходите буду Вам рад.
С уважением.

Василий Зинченко 2   18.01.2025 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →