Красиво Лето уходило...

Красиво Лето уходило...
Дарило Нежность, Свет, Тепло!
Порой дождём со мной грустило
О том, как быстро всё прошло...

Мы вспоминали наши встречи
Уютным звёздным вечерком...
А утром Солнце гладит плечи...
Его приветствую чайком!

Ночные посиделки... Браво!
То у костра, то при свечах...
И жизнью данное нам право
В мотивах этих прозвучать...

Люблю любое время года!
Но Лето! Лето... Дивный миг!
Для тела лёгкость и свобода...
Жизнь-Карусель вперёд летит!

Осенний Бал уже нас манит!
Пусть Бабье Лето будет дар,
Который нам в Душе оставит
Осенних красок карнавал!

24.08.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →