За окном беспокоится ветер...
Мне обнять тебя крепче хочется.
Я боюсь одного на свете,
Что зима никогда не кончится.
Обещай мне, что все наладится,
Даже если еще не верится.
На одном твоем обещании
Мое сердце живет и греется.
Береги себя, что бы ни было,
Как бы ни было дальше холодно.
Даже если не знаешь, бы ли,
Даже если не будет повода.
За окном беспокоится ветер,
Мне обнять тебя крепче хочется.
Обещай, скоро все на свете
Расцветет и зима закончится.
Свидетельство о публикации №124082403721
созвучное для меня почему-то с Симоновским,
"Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет."
Мила
Людмила Тягельская 08.05.2026 05:23 Заявить о нарушении
Маргарита Королёва 08.05.2026 14:25 Заявить о нарушении
