каждый видит... СЕБЯ

Хм... я когда-то... очень давно, взялась анализировать и трактовать идею
"Чёрного квадрата" Малевича...
И получилось что-то... любопытное!
Жаль, те мои записи не сохранились...
Прошу заметить, господа... взирающие, что ЛЮБАЯ картина,
 написанная Художником, это... по сути -
ЗЕРКАЛО, в котором каждый видит... СЕБЯ...;;
 Вот и в этой картине тоже, каждый увидел то, что он есть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →