Письмо Волка Красной шапочке

Здравствуй, девочка. Я скучаю,
Мы не виделись так давно...
Звезды ночью необычайны,
А луна... на луну хоть вой.

Как ты, девочка? Так же любишь
Шляпки, красный и каблуки?
Помнишь, что мне шептала в губы?..
Жаль, что мы сейчас далеки...

Я скучаю. Тревожит память
Свежескошенная трава.
Снова ноют под сердцем шрамы...
Как ты, девочка, без меня?

Одуряюще пахнет донник,
Скоро вступит сентябрь в права.
Это август заставил вспомнить,
Как мне холодно без тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →