Вот и всё, лето нам помахало прощаясь

Вот и всё,лето нам помахало прощаясь
Вот и всё, осень снова бежит,спотыкаясь
Рады мы и тебе
Златокурая осень
Только грусть на душе
Что в висках уже проседь
Чередуетесь вы,обгоняя друг,друга
Не понять вам никак,
Что вы всё же подруги
А зима подмигая,сощурясь смеётся
Лето! Ты уступи
Песня осени льётся!


Рецензии
Люда, очень интересно ты показала переход лета в осень,
и осень, ожидающая зиму...
Да, осень в нынешнем году волшебная. Я и не помню такой же!
Но, она еще продлится на целый месяц! А там... будем
встречать долгую зиму.

Стихотворение мне очень понравилось!
Удачи во всём!

Валентина Скопинцева   19.09.2024 15:15     Заявить о нарушении
Спасибо,приятно

Людмила Алаёрова   20.09.2024 09:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →