Есть ли душа?

Осень и декоративный город,
Играет рукотворный саксофон.
Вновь в душу пробирается холод,
И одиноко молчит телефон.

Припев:
Есть ли душа у музыки
И у падающего листа?
Мир наполнен иллюзией,
Только Божья истина проста.
Есть ли душа в ритме дождя
И признаниях виртуальных?
Цикл жизни, всех с ума сводя,
Кружит в картинках визуальных.

Есть ли душа в стекающей крови?
И мы связаны нейро-сетями?
Грустно слушая музыку любви,
Свои слёзы прячем за дождями.

Боль души режет глухо, то громче,
И в этом каждого из нас вина.
Драматический спектакль окончен,
Снята театральная пелена.

Ссылка на песню:
https://ok.ru/music/track/125416819892730

Ссылки на песню:
https://youtu.be/IT5vD_LDw6M?si=qq48U60Y5f_gbTit
https://vk.com/video44101315_456239271

Автор текста и музыки: Ирина Гасникова
Инструментальная аранжировка и голос — ИИ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →