Вы хорошо подумали?!

Вы хорошо подумали?А надо ль
Доказывать ослу,что он козел?
Рискуешь на себя набросить стадо,
То,что он сам вокруг себя развел.

А коль осел в мозгах непроходимо,
Навек сидят болезни,мрак и тьма!
Не останавливаясь,проходите мимо,
Пусть сам он ест,свое ведро дерьма.


Рецензии
Да, Вера, очень верно подмечено! Некоторых упертых баранов бесполезно в чем-то переубеждать, они как жили в дерьме, так и дальше будут жить!

Игнат Хвостовский   15.02.2025 17:55     Заявить о нарушении
самое страшное,что их совсем немало!

Вера Камонина   16.02.2025 02:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →