окошки

отношение к себе?, больше склоняешься к тому, что никому ваша глубина и нестандартность не нужна, она в первую "очередь" нужна вам, люди бояться, приблизить?, а уж понять?, не то, что не могут, сами то "себя" не понимают, а уж чужого?, лень вникать, а уж читать, лучше не думать, в телефонах сидеть, тик токи смотреть, где можно не напрягать мозг, не думать, а если и возникнет желание то только притянуть, "своей проекцией", обезличить "собой",  унизить своей стандартностью похожестью, что непохоже отторгается, не то, что "они" все плохие, нет, просто, "так" воспринимают мир, и их восприятие "самое" для них верное, и в большинстве своём один на всех портрет социума, развитость, недоразвитость, я никого не сужу, редкость встретить "человека", сидят в своих "окошках", выглядывают, любви какой то хотят, но чуть, холодок, ветерок повеет, так и окошко закроют, и шторку наглухо задернут, любви хотят?, любви к себе все хотят, одно потребление, среди потребления, отдача?, недостаточность, избыточность?, животное пресыщение


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →