Самоликвидация

Как без Бога жить на свете
В штатах знают свой ответ -
Пол меняешь всем в декрете!
Через век и штатов нет...


Рецензии
Мы без штатов не помрём -
Двести лет без них живём,
Плюс ещё лет сорок восемь -
Нам без них прекрасно очень.

Если бы ещё свой нос
Не совали в наш вопрос,
Жизнь спокойнее б была.
Бес вершит у них дела.

Добрый вечер, Дима!
Главное, чтобы их проблемы не становились нашими)

С улыбкой и наилучшими пожеланиями,
Элинор

Элинор Нора   23.08.2024 21:16     Заявить о нарушении
«Сатанизма много в мире!» -
Так Петрович мне сказал.
Видел действа он в эфире!
Запад явно загнивал...

Пусть гниёт быстрей, скотина,
Сатанистов коль там слёт!
Любит баб пускай мужчина,
Голубым отпор даёт!..

Доброе утро, Элинор! Спасибо за отклик! Всего доброго и светлого! С улыбкой, Дима.

Дима Днк   24.08.2024 07:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →