Про критику и замечания

О критике хочу замолвить слово…
Пусть отзыв даже неприятен мне
Но если замечаение толково
То принесет очередной оно успех.

Всегда читаю ваши расужденья,
Да, может быть, со всем не соглашусь.
Но в них всегда есть толика сомнений –
Так, может, я неправильно пишу?

У каждого из нас свои понятья.
Наш мир так ослепительно богат.
Раз спорите со мной, так замечанья
Пишите! Я скажу спасибо вам!

Мне случай вспомнился из детства,
Как учитель нечаянно, быть может, но задел…
Ему спасибо не сказала… нервно
Но приняла его позицию… сумел

Он показать мне – я была неправА…
Потом, быть может даже через год
Смогла себя я чуточку исправить,
И за его слова – теперь поклон…

Про критику учителя и гуру
Всегда теперь спасибо говорю.
Пишите замечания! Подумать
Заставят. Призадуматься. Узрю………


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →