Чувствую...

Из последних сил пытаясь встать,
Можешь не кричать, пока терпеть.
Яд заполнит все, не даст дышать,
Внутри тебя засела прочно смерть.
Как бы мне забыть, что тебе пришлось
Ощутить- и стать частью пустоты.
Веришь? Но я чувствую, чувствую
То же, что и чувствовала ты,
Всем своим поломанным нутром.
Говорила: "Все пройдет к утру!"
Я же не врала! Слышишь, я пришла!
Я успею! Я с собой тебя беру!
Как бы мне забыть, что тебе пришлось
Ощутить- и стать частью пустоты.
Веришь? Но я чувствую, чувствую
То же, что и чувствовала ты!
А давай простим их всех?
Всех, кто ямы рыл для нас!
Хочешь- прокляну. Только не верну.
Смерть приходит только раз.
Как бы мне забыть....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →