***

Люди ну вы что в самом деле такие недалёкие , вы рвете  глотки русские плохие , те в ответ  кричат обратное . Вы поймите простую вещь что хозяин один у руководителей и тех и тех . Вас стравливают на протяжении десятилетий , одним показывая смотрите у них фашисты ходят , хотя их меньше одного процента. Другим говорят смотрите они на вас напали . Все это типичный спектакль с посредственными , но исполнительными актерами . Не более . От простых людей никогда ничего не зависит и не зависило  . Это игрища сильных мира , цена которым наши жизни и благополучие . Они специально держат людей впроголодь , хотя есть возможность сделать так чтобы не было голодающих . Тем самым это помогает им манипулировать вами . Хватит кусаться , искать виноватых , он уже давно найден . С нас собирают урожай гавваха , выводя на эмоции и забирая жизни . Вовлекаясь в это вы становитесь припаравой для их еды . Очнитесь уже . Начинайте задавать правильные вопросы и да пребудет с вами сила !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →