Ты вел меня, Господь..

 Ты вел меня ,Господь, дорогой длинной,
дорогой испытаний и борьбы .
и жизнь была не радостный картиной,
а воплощением горестной судьбы.

Но ты собрал ,Господь, нас воедино,
и дал понять нам незачем  страдать!!
В единстве духа нынче наша сила !
один упал -другой готов поднять.

Мы ,-части Целого, а Целое -нетленно!
мы ,как мозаика в соцветии своём .
собрал нас Бог встряхнул и притираясь,
рисунок жизни новый создаем.

Он- красок полон, радости цветенья!
Мы в нём едины цельностью творца.
Объединившись, постигаем мы Творение,!
а этому творению нет конца!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →