А время всё идёт, идёт

А время всё идёт, идёт,
Быть может, зиму кто-то ждёт,
А мне расстаться с летом жаль,
На сердце горькая печаль.
То лето нам не позабыть,
Когда любовь было не скрыть.
Под неба куполом ночным
От чувств своих стоял хмельным.
А я, в глазах не пряча слёз,
С тобой прощалася всерьёз.
Ждала разлука навсегда
И в том была наша беда.
Но лето то благодарю
И до сих пор тебя люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →