В тумане
на восход толи на закат…
Будто кто-то пролил молоко,
белым-белым всё заволокло.
Стынут белым огни городов.
Ни дорог, ни домов, ни мостов…
Вот лицо… Вот глаза… Вот рука…
Незнакомого старика.
Силуэты, как тени, вдали…
Не видать ни небес, ни земли…
Я в тумане бреду наугад,
чтобы встретить того, кто мне рад.
Свидетельство о публикации №124082202635
Игнат Хвостовский 18.06.2026 23:13 Заявить о нарушении
