Я не думал ни когда

Я не думал ни когда что придёт через года.
То что мне в ночное время захотелось
Жил спокойно лишь мечтал этой встречи я не ждал.
Но оно в незапно как то завертелось.

Я не думал негадал как в объятия попал.
Встреча та была как будто в сказке.
Жаль что время то ушло всё с собою унесло.
Так увидел мир в другой я краске.

Жаль что яркая мечта стала пеплом серым.
И что было в ярких красках нам уж не сложить.
Видно плод что был для нас был ещё неспелым.
И придётся нам с тобой с этим грузом жить.

То о чём я не мечтал стало вдруг реально.
Но испив его чуть чуть понял я одно.
Лучше встретиться с тобой было б виртуально.
Было бы совсем другим то для нас кино.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →