Одно мороженое на двоих

Нам не хватило 3 копейки
На два стаканчика из снега
Мы огорчились еле- еле
А !!!! ( мы подумали ) - и так прожить сумеем

Купили мы один стаканчик
А как делить ? Это серьёзнейший вопрос !
Ты ешь - сказала Валя Санчику
А Саня - нет сказал . Не ем я без тебя морожное взасос.

И мы решили съесть его вдвоем
Оно было ну очень - очень сладкое
Быть может , потому что жизнь - как сон
Вдвоем .....ну а мороженое ...бог с ним , ладно ?
.......................................
Так вот !!! Совет . Для всех влюбленных.
Если едите вы мороженое.
Или... целуетесь в постели сонные
Лучше целуйтесь - только осторожно !
(от мороженого дети прутся)(а их родители взасос собой любуются)
 
Комментарии

 Валентина 3 июня 2019 в 01:35
Зуб на зуб не попадает,
Но не брошу, не отдам!
Эта порция большая
С ванилином пополам.
С шоколадной хрусткой крошкой,
Есть вкрапленья миндаля...
Смотрит с завистью Санюшка,
- На, лизни! Пломбир с названьем  «ВалЯ!»

2019г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →