Звонить или ждать

Я не умею ждать без сожаленья
Я ждал тебя — в душе была печаль
Мечте заветной посвящал мгновенья
И времени того мне было жаль

Казалось, что тебя я упускаю
Напрасно трачу дни судьбы своей
Одно лишь понимал, что я мечтаю
Что вместе будет нам вдвоём теплей

Года текли, и таяла надежда
Тебя совсем боялся потерять
И разрывался я вопросом между:
Звонить тебе иль встречи нашей ждать?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →