Засада

..хоба, а вот и планшетик подох! (Но бодро
На одолжённом у деда смартфоне жгу))

Всё, не смогу пересматривать "Три билборда..."
И... знать, до выписки мне теперь - ни гу-гу,
Ни переписываться не удастся с кем-либо,
Ни отвечать вам на кОмменты, ни фига...
Что за напасть!.. А ещё - вся пропахла келья-то
(Эх шестиместная!) духом от пирога,
Что принесли тому деду, соседу. Комнаты*
Словно не видно от дУховой густоты! :-D
...Дед-то хороший сам. Вот, почитать дал комменты... ^_^
И написать этот "мессадж" - ко всем! Вот ты,
Мой дорогой (непредвзятый такой) читатель,
Как ты оцениваешь!.. Ну прикинь, попал..

А за окном - как назло вновь жара, не "кстати" ль?!

И над асфальтовым холмиком вьётся пар

_________
* т. е. палаты)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →