Нет названия

Я в два счёта оказался на планете дураков.
Или это я дурак
Или в жизни все не так.
Я смотрю на волю правых, как на лесть щедрых лгунов.
Или все эти слова
Милость нашего врага.
Я загадывать не буду, только знаю точно я
Мироедская неволя 
Нам от праведных дона.
Льются слезы по стране, метастазы на душе
Вот вернутся с поли брани – мужики
И всем писец!!!


Рецензии
Наши мужики не вернутся, но они за своё место на земле воюют, а те, что пришли, прилетели, приплыли денег заработать на нашем горе, награбить ценностей, но не вернутся с поля боя , эти, что умнее наших драгоценных мужиков? Вы должны нас, женщин,поддержать в тылу, пока другие воюют, а вы панику сеете. Как вы закончили стих?
Ну, что же вы? А?

Валентина Шайна 2   31.08.2024 22:39     Заявить о нарушении
Б! Вы наверное про свое читали - про этих и других и не паникуйте, у вас все будет как в телевизоре.

Серхио Кастр   01.09.2024 07:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →