Просить у Бога Мира

Из нас никто не вечен,
Уходим в мир иной,
Не знаем кто нас встретит,
И что будет потом.

А главное, что надо,
При жизни добрым быть,
Не обижать прохожих,
Молиться, Мир -просить.

Просить у Бога Мира ,
        здоровья и любви,
Чтоб на Планете нашей
        все жили, без войны.

картина автора


Рецензии
Прекрасно!

С Добром и Миром - Владимир.

Владимир Яровенко   26.08.2024 18:08     Заявить о нарушении
Аминь , Аминь.
Огромное Вам спасибо. Нет ничего прекрасней Мира и Любви.
С уважением , Роза.

Роза Эйдельман   28.08.2024 05:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →