Оставлю в сердце уголок...

Оставлю в сердце уголок,
Что вечно ждёт, надеется и любит,
Пусть там моя тоска пока побудет,
На годы, месяцы или денёк

Оставлю в сердце уголок
Для тех, кто был, кто есть, и тех, кто ещё будет,
Жизнь всё расставит по местам и всех рассудит,
Кто из нас как усвоил свой урок

Оставлю в сердце уголок
Для искренней любви, прощения и веры…
Когда-нибудь растают ледники, наверно,
И эдельвейс распустит свой цветок…

Москва,16/08/24
#OC


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →