Рецензия на -По течению- Ольга Ярошенко

http://stihi.ru/2024/08/16/4399

Ты — как пламя в холодных руках,
Не дотронуться, не удержать.
Я иду за тобой, будто страх,
Что боюсь навсегда потерять.

Ты зовёшь — и я слышу в ночи
Отголоски далёкой тревоги.
Мой ответ — это путь без причин,
Но с тобой по одной дороге.


Рецензии
За тобою по следу иду,
Так боюсь, что уйдешь в одиночку.
Повторяю, как будто в бреду -
Без тебя распадусь на кусочки.

Наша жизнь - как большой кинозал.
Не смотри, что сюжет нам неведом.
Столько лет лишь одну тебя ждал,
Наша встреча с тобою - победа!

Арсен, не смогла не продолжить эту историю.-))
С уважением и теплом,

Маргарита Астанина   29.03.2025 18:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →