После

.."ну, ЧТО там?" ...Объясню едва ли..

Рука лежит на одеяле,
Бесчувственна, как не моя.

Вы чем там, тёти, оделяли,
Пока смотрел я... за края ли
Реальности?.. Да трали ж вали! -
О лучшей доле не моля

...Бесчувственность - она прекрасна,
Она как Отдых! вечный, ясно?!

Покой - текущий, как Ока..

О нет, не так. Ока ведь быстро
Течёт, а тут.. ну, вот забылся,
Представь себе, и вдруг... убийство.

А в небе - тают облака..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →