Перевёртыши..

Почему принимаем , вертлявых жидов,
Что сбежали тогда, а теперь у нас  вновь?!.
Ну слиняли носатые, флаги им  в руки,
А вернулись , их что, ...брать на поруки?!.
"Слава Украине"!, там кричат,
А вернувшись, в " тряпочку' молчат....
" Блин", как будто так и надо,
Вновь мишпуха своим рада!..
Всё потому, что земляки у них,
Там за " стеной",....закончен стих!...
P.S.
Наверно, на ремонт закрыт "сортир",
Не для русских,-"Русский мир"!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →