Всем спасибо

Всем кто предал меня спасибо
Научился теперь избирать
Чувствам верить своим открыто
И не каждому жизнь открывать

Кто дарил мне любовь преклоняюсь
Научили меня вы любить
Я ответить вам тем же пытаюсь
Чтоб добро всем умели творить

Не напрасно даются нам люди
Каждый свой преподносит урок
Только вот все равно верю в чудо
Пусть вас всех хранит ангел и Бог

Кто меня обсуждает-напрасно...
Значит жизнь ваша просто пуста.
Моя жизнь кипит чувствами, страстью.
Потому обсуждают меня.

Всем кто верил в меня благодарен
Вы теплом согревали всегда
Как звезда на ночном пьедестале
Освещали мне путь сквозь года

Не напрасно даются нам люди
Каждый свой преподносит урок
Только вот все равно верю в чудо
Пусть вас всех хранит ангел и Бог


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →