ПлАчу

Плачу... Почти каждый день...
Уже не месяц, даже не два и не три...
Даже не знаю, смогу ли дожить
Когда прилетят снигери...
Я - ноль, я - чистый лист,
Но некому рисовать...
Лето - мимо. Совсем. Совсем.
Не хочется жить, не хочется спать...
Делаю впрок чай, огурцы,
Будто бы буду жить..
Но нет ни одной зацепки к тому,
Чтоб это осуществить...
Близкие люди словно кардон,
До них не достучаться и не доплыть.
Я будто бы вся умерла,
Никто не станет по сердцу скорбить..
А мне казалось, что я нужна...
Казалось, что созидаю мир ...
А оказалось я - лишь война!
Я - разрушения элексир!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →