В память о брате

Вот уж год, как с нами  рядом нет  тебя,
ты ушёл, покинув землю на всегда.
Зажжём свечу, на фотографию смотря
и вот скатилась по щеке слеза.
Мы скучаем, вспомнив о тебе иногда,
Спи спокойно.Пухом будет пусть тебе земля
В небе ярко светит твоя звезда,
В сердце у нас ты будешь жить всегда.

6.06.2024 г.


Рецензии
Наталья Андреевна, добрый день.
Вечная Память Вашему брату!
Он погиб на войне?
С пониманием,

Никита Счастливцевъ   17.08.2024 13:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →