Для меня интернет - благо

Что за чудо интернет,
Шлю по миру всем привет!
И в Норвегию, и в Польшу,
Лучше интернета нет!

А в кармане телефон,
Сообщение мне в нем:
«Приходите к нам на ужин,
Мы вас очень, очень ждем!»

Ох, на праздник соберемся
Всей родней за длинный стол
И в Америку прорвемся,
Свой включая манитор!

Телевизор нам покажет
Все программы новостей,
Это интернет расскажет
Про Стамбул и про Сидней!

Вообщем интернет спасенье
От одиночества людей,
Вся жизнь в нем, он без сомненья
Откроет тысяча дверей!

Общаюсь с дочкой, внучкой, зятем,
Их вижу каждый божий день,
Ни ностальгии, ни апатий,
Мне виден мой родной Ташкент!


Рецензии
Благо показано здорово! Молодец!
Без интернета мы сейчас никуда!!!

Ирина Буссе 2   29.08.2024 14:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →