А не взять ли мне в руки гармонь
Стало времени мало на это.
Впечатления-радость поэта,
Наполняют меня вновь и вновь.
Я давно не читала поэм,
Всё дела да заботы мирские.
Грустно, ссорятся люди родные,
В жизни много бывает проблем.
Я давно не писала картин,
Огород да сплошные соленья,
Вот зима будет на удивленье
Хлебосольной для наших квартир.
Я давно не слыхала о нём,
Удивительном мире без войн...
А не взять ли мне в руки гармонь?
Мы с тобою ещё запоём!
Свидетельство о публикации №124081701663
«...А не взять ли мне в руки гармонь?
Мы с тобою ещё запоём!»
С гармонью в руках наши отцы и дедушки, а у кого-то и мамы, и бабушки победили фашистов! Вот и нам нужно брать в руки эту русскую помощницу!
У меня на шкафу много лет грустят и гармонь, и баян. А бывало сколько радости, сколько азарта, сколько сил для новых свершений давали они нам!
С тёплом души,
Радость Натали 26.06.2026 15:06 Заявить о нарушении
