Дождь в Нижнем Новгороде
Прошу, исцели, прошу, исцели меня,
Не оставь своей ледяною рукой.
Я обошла все храмы и ставила за упокой.
…Потому что люблю…
Я не знаю, как такое случилось…
Ты наверное тоже в раю
За меня молилась,
И в свой последний день, на краю пропасти.
Эта грусть никогда не пройдёт полностью.
Свидетельство о публикации №124081605978
