Дай-ка мне конфетку ту!

Спелый август мерно катит
Сладкощековый арбуз.
Мне все мало, мне не хватит,
Я хочу еще, лапусь!

Грудь, и та в арбузном соке!
Вся румяна, до ушей.
Вырежу сердечко, оки?
Я ж люблю тебя уже

Дней пятьсот! Вот это дата!
И двенадцать тыс. часов...
Я ничуть не виновата,
В том, что лета колесо

Быстро катится, и скоро
Осени багряный смайл
Улыбнется в коридоре...
А потом придет зима...

... А пока арбузов мякоть
Тает сахарно во рту,
Покорми еще меня, коть,
Дай-ка мне конфетку ту!)


Рецензии
Юлька-сладкоежка) спасибо за позитив... К сожалению, в жизни сейчас его острая нехватка... А арбузы уже очень вкусные) я тоже проверила)

Шолом Ицко   17.08.2024 19:20     Заявить о нарушении
Привет, Олечка, спасибо)) 💋

Юлия Бошарова   17.08.2024 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →