Я, верю слышит, видит нас

Да,первая любовь не забывается,
Она ведь платонической была,
Чиста, красива и, не повторима,
Прошли прекрасные года.

Молюсь Всевышнему я , днём и ночью,
Я, верю слышит,  видит нас,
Спаси людей, детей от смерти,
Молюсь за жизнь мальчишек наших,
И, верю, Бог,- поможет нам.

картина автора


Рецензии
Да будет так.
Аминь!

Акламэна   17.08.2024 11:30     Заявить о нарушении
Будет Мир, будет радость и счастье,
Будет солнышко рано вставать,
Будет дождик будить и, —в окошко стучать .
С теплом и улыбкой.

Роза Эйдельман   17.08.2024 22:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →