Упиваюсь болью

Я  ни о чем не жалел
Кроме мига знакомства с тобою
Я любил вас вне веры, вне обстоятельств
Теперь сердце  своё на замок закрою

Я показывал мир, исполнял все капризы
Я вам верил, обманом наевшись до тла
Вы любили? Я для вас снимал свои ризы
А теперь лишь на раны солью

Я хочу вас не видеть в окне
До боли знакомом, как ваше тело
Мы с тобою горели в огне
А теперь... Что теперь не вспомню

Напиваюсь и яростно думаю
Что у вас в голове порою
И быть может ты просто сука
Свои мысли одеялом похмелья укрою

Я хотел достучаться до сути
В дверь ломился, срывая оковы
Я хотел вас понять до жути
А теперь упиваюсь болью


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →