Мир 0 и 1

Рвется небо - в переменах
Плачут свечи ...у икон
Снова я иду по краю.
Под прицелом - "спелых звезд"

То ли Осень, то ли время
Изменила, на корню.
И водою, и "расстрелом"...
Я крещён - "Твоей Весной"

По дорогам, и в траншеях...
Жизнь ползет, от тени...в Свет
Где - то там, и где я не был...
Твоё сердце - моя дверь...

Рвется небо - в переменах
Плачут свечи ...у икон
Я иду...опять, по краю
И дышу... "Еще Живой".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →