Уйти в туман. Услышать тишину... Экспромт
И побродить вдоль озера в прохладе…
Увидеть, как луч света на закате тьму
Развеет, чтоб зажечь огонь во взгляде…
Дотронуться до неба… И забыть
О том, что есть земное притяжение.
И по дорогам, что вдоль леса, плыть…
И ощутить внутри преображение…
Уйти в туман. Чтобы понять себя…
Что иллюзорно, что реально… Всё едино…
Туман спускается на землю ведь не зря,
Мгновение встречи с ним всегда неповторимо…
Туман уйдёт... Красавица луна
На небе звёздном будет ярко править.
Все тайны мира знает лишь она,
Что позабыть, а что в душе оставить…
В качестве иллюстрации фотография автора
Свидетельство о публикации №124081405869
Александр Комаров -Север 14.06.2026 15:30 Заявить о нарушении
С благодарностью и уважением,
Светлана
Светлана Рагозина 16.06.2026 18:15 Заявить о нарушении
