В небе белую пену гуси взбили крылом

Ни разбитое блюдце,
ни себя не жалей,
листья-бабочки бьются
в паутине дождей.

Под ночное стаккато
вспоминай, как любил,
капли летних закатов
стынут в гроздьях рябин.

Если сердце не просит,
письма наши не рви,
зимы, вёсны и осень
есть у каждой любви.

И прими перемену
и в судьбе, и в былом...
в небе белую пену
гуси взбили крылом.


Рецензии
Прекрасные стихи,Валерий.
Идут от самого сердца.
Такие добрые,красивые,
милые.Да они
просто
восхитительны!

С уважением к вам,Штемке Ольга
Ивановна.

Ольга Штемке-Бебенина   09.08.2025 16:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →