В лесу
И под ногами — в рыжей хвое,
Без споров, в мире и покое,
И без поклажи, налегке.
Вот так бы и идти вперёд,
Без горя, к свету, без опаски,
И точно знать за годом год,
Что будут радостными краски.
Я внучку за руку держу:
Что будет там, за поворотом?
К каким поднимемся высотам?
О том, что знаю, расскажу.
И под ногами — в рыжей хвое,
Без глупых споров, налегке,
Идём по солнечной тропе.
Мы улыбаемся — нас двое.
Свидетельство о публикации №124081403714
