Вечер воспоминаний

Ну вот и вечер ,на закате,
Я вспоминаю вновь тебя.
Ты был красив и так опрятен,
Что вновь влюбилась я в тебя.

Как ты смотрел мне прямо в душу,
Ведь так не смотрят никогда.
Как улыбнувшись простодушно
Ты мне сказал:"я ждал тебя"

И сердце вдруг затрепетало
И слова не молвя
Я про себя тогда сказала:
"А я тебя ждала"


Рецензии
какой чудесный вечер) радость встречи, любовь... прелесть)

Артём Огурцов   13.08.2024 23:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →