Лучшее - враг хорошего

Рецензия на «Что-то грустно мне сегодня...» (Элла Звёздочкина):
"Что-то грустно мне сегодня,
Дождик моросит в окно.
Туч небесная погоня
Длится, кажется, давно.

Ведь недавно лето было:
Отпуск, море и песок.
Ох, азартно почудила...
Попила кокосов сок..."
7-9-22
© Copyright: Элла Звёздочкина, 2022
Свидетельство о публикации №122090702156

    *      *      *

Я пила, пила кокосы
Что желудок не вместил,
Всё пошло в молокососы,
Их носить уж нету сил!
*;
;;

Виталий Иванов -Рохлин   26.03.2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →