***

Ты убил во мне все чувства
Ты простил во мне все грустья
Значит нужен был лишь повод
Наконец уйти
Раньше был холодный ветер
С мокрым снегом и дождём,
А теперь остались тучи
С небольшим мелким огнём.
На кого же ты меня оставил
Мой милый добрый человек
Пусть идут дожди и грозы
Я прощу  тебя вовек.
Можешь перестать ты биться
Гложет меня эта песнь
Снова я влюбляюсь где-то
В улыбку, маленький рассвет
Оставаясь той же дурой
Зову я к себе в куплет
Красной ниточкой ты тянешь
Не видя все раны во мне
Сном своим я назову же
Боль свою я проглочу
И ломаюсь я вот тут же
Прямо перед тобой.
Ты убил во мне все чувств
Ты простил во мне все грустья
Значит нужен был лишь повод
Наконец уйти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →